ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ “ЛЕСНОЕ РАЗДОЛЬЕ” ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

 

С​ 5 по 7 августа 2022 года рядом с коттеджным посёлком «Рай» Брянского района Брянской области пройдёт традиционный и всеми любимый открытый фестиваль молодёжи «Лесное раздолье», посвящённый году культурного наследия народов России.

Организаторами выступают комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и комитет по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.
Фестиваль молодежи проводится в целях объединения активной молодежи, развития физического и творческого потенциала, пропаганды активного и здорового образа жизни, привлечения молодых людей к занятию спортом и туризмом.
В фестивале примут участие молодежные команды самых крупных предприятий и организаций города Брянска и Брянской области.
В программе фестиваля множество соревнований: волейбольный турнир, дартс, перетягивание каната и поднятие 24-килограммовой гири.​ Участникам предстоит доказать на деле, чей бивуак разбит и оформлен лучше всех. Кроме того, им придётся продемонстрировать свои творческие способности в таких конкурсах, как конкурс визитных карточек «Широка просторами Родина моя», конкурс костюмов из природного сырья «Народный ФЭШН» и конкурс песни «Народные – хороводные».
Отдельными этапами фестиваля станут конкурс поваров “Каша из топора”, ​ полоса препятствий  «Под российским флагом», ​ конкурс – игра «Лапта» и конкурс – квест «Славянские забавы».
Также в день торжественного открытия мероприятия для всех участников и гостей фестиваля будет организована выставка мастеров народно-прикладного искусства.
Кульминацией фестиваля станет народное​ гуляние​ с элементами театрализации «Разгуляй душа!».
На вечерней развлекательной программе «Фестивалим!!!» участников будут радовать своей музыкой приглашенные гости.
​Заявки на участие в Фестивале подаются в отдел молодежной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д.103, тел. 74-56-95, факс 64-52-12, e-mail otdel-m@mail.ru в срок не позднее 29.07.2022 года.

Вам может также понравиться...