Конкурс на лучший слоган «Столица детского туризма» 2021

Федеральным агентством по туризму и Проектным офисом Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму реализуется программа «Столица детского туризма», в рамках которой по итогам конкурса городов статус столицы детского туризма в 2021 году присвоен Волгограду.

С целью разработки слогана столицы детского туризма для дальнейшего использования в качестве официальной атрибутики мероприятий Столицы детского туризма и Всероссийского Фестиваля детского туризма 1 июня стартовал Конкурс на лучший слоган «Столица детского туризма» 2021 (далее Конкурс).

Организатором Конкурса выступает Проектный офис Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму, соорганизаторами  – комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда, комитет по развитию туризма Волгоградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются жители регионов Российской Федерации в возрасте до 18 лет. Прием заявок продлится до 1 августа. Победитель Конкурса награждается поездкой на Фестиваль детского туризма в Волгограде в сопровождении одного взрослого.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о Конкурсе. Положение_слоган столицы детского туризма

Вам может также понравиться...