Отдел молодежной политики

Отдел молодёжной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации

Осуществляет:

  • Разрабатывает и осуществляет меры по основным направлениям и приоритетам молодежной политики и механизмам ее реализации.
  • Создает условия и возможности для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи города Брянска, развития ее потенциала.
  • Осуществляет     межотраслевую координацию в сфере молодежной политики, взаимодействие с молодежными, студенческими и детскими общественными объединениями и иными организациями.
  • Разрабатывает и осуществляет совместно с заинтересованными структурами, ведомствами и организациями меры по обеспечению защиты прав и законных интересов молодых граждан, созданию условий для решения их социальных проблем, занятости и отдыха молодежи, а также по формированию здорового образа жизни.

Начальник отдела молодежной политики

Ильюхина Ирина Владимировна

Телефон – (4832) 74-56-95

Направления работы: развитие международного молодежного сотрудничества, координация Молодежного Совета при Главе Брянской городской администрации, информационное обеспечение, общее руководство.

 

Заместитель начальника отдела молодежной политики

Егорченкова Людмила Александровна

Телефон – (4832) 74-56-95

Направления работы: конкурс проектов и программ в сфере молодежной политики, именные муниципальные стипендии города Брянска, информационное обеспечение.

 

Главный специалист отдела молодежной политики

Холодков Артем Сергеевич

Телефон – (4832) 74-56-95

Направления работы: пропаганда здорового образа жизни, профилактика преступлений и правонарушений в молодежной среде,
безнадзорности среди несовершеннолетних, реализация антинаркотической политики, студенческая молодежь.

 

Специалист по работе с молодежью

Короткевич Вадим Иванович

Телефон – (4832) 74-56-95

Направления работы:
волонтерство, координация всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», трудоустройство и занятость несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.

 

Специалист по работе с молодежью

Рожкова Олеся Александровна

Телефон – (4832) 74-56-95

Направления работы: волонтерство, детские и молодежные общественные объединения и организации, молодые семьи, работающая молодежь.