28 апреля 2023 года состоялось первое заседание Молодёжного Совета при Главе городской администрации!
На заседании присутствовали почётные гости:
-заместитель Главы городской администрации — Валентина Михайловна Миронова;
— депутат городского Совета народных депутатов — Марина Геннадьевна Соболевская;
— руководители и представители структурных подразделений Брянской городской администрации.
В рамках заседания были избраны:
— председатель Молодёжного Совета — Анастасия Сергеевна Кормицкая;
— заместитель председателя Молодёжного Совета — Олеся Александровна Рожкова;
— секретарь Молодёжного Совета — Роман Анатольевич Завьялов.
На заседании были сформированы секции по направлениям работы и представлены проекты и предложения для включения в план работы Молодёжного Совета на 2023 год!
Мы желаем ребятам плодотворной работы на благо родного города! Цели поставлены, установки от опытных руководителей получены, начинаем работу!






