«Центр психологии и развития человека «Сфера»

Бесплатная консультативная помощь родителям от психологов и специалистов АНО «Центр психологии и развития человека «Сфера»

Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Счастливая семья»

Как помочь ребенку, если его обижают в школе? Что делать, если подросток ушел из дома? Как справиться с истериками? Как развить ребёнка с особенностью? Почему моему ребенку 3 года, а он еще не разговаривает? Воспитание и обучение детей с ОВЗ  и много других вопросов, на которые очень сложно родителю ответить самостоятельно. Если вы родитель, законный представитель несовершеннолетнего ребенка или хотите принять в семью ребенка-сироту, вы можете получить бесплатную консультацию специалистов проекта «Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Счастливая семья», реализуемого АНО «Центр психологии и развития человека «Сфера», который функционирует  во всех районах города Брянска (Советский район-проспект Ленина 63-а; Фокинский район – проспект Московский 10/11; Бежицкий район –ул. Медведева, д.65, к.2; Володарский район – ул. Одесская, д.7).

Бесплатную консультацию можно получить по вопросам:

  • развития, обучения и воспитания детей и подростков;
  • трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
  • профилактики проблем социализации у детей и подростков;
  • профориентации школьников,
  • развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Команда консультантов это: психологи, педагоги, логопеды, дефектологи, специалисты АФК, прошедшие специальное обучение, которые в удобное время и в удобной форме (очно, онлайн, по телефону, письменный вопрос на сайт) помогут разобраться в вашей проблеме и решить вопрос. Обращаться за помощью можно неограниченное количество раз.

Записаться на бесплатные консультации можно на Сайте: www.sfera4you.ru  – раздел: «Бесплатные консультации» (написав свой вопрос) или по телефону 89913119797.

Поддержка родителей осуществляется в рамках федерального проекта «Современная школа», части нацпроекта «Образование», и поддерживается государством.

Вам может также понравиться...