ПОСТУПОК И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

  • zotv4
  • zotv3
  • zotv2
  • zotv1


21 ноября в продолжении цикла мероприятий «Поступок и ответственность» комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации организована экскурсия для учащихся школы № 4 г. Брянска в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП).

В ходе экскурсии школьникам рассказали о понятии «экстремизм» и ответственности за особо тяжкие деяния. Ребята прослушали лекцию о наркомании среди молодежи и последствиях употребления и распространения наркотиков.

А показанный видеоролик о жизни в детской колонии заставил задуматься каждого из подростков.

В завершении мероприятия школьникам провели обзорную экскурсию по зданию Центра, где ребята увидели, в каких условиях проживают там дети, а также узнали, какую помощь им оказывают.

Выражаем благодарность коллективу ЦВСНП УМВД России по Брянской области за содействие в организации мероприятия.

Вам может также понравиться...