БОУЛИНГ-ТУРНИР МЕТКИЙ БРОСОК
В преддверии Дня защитника Отечества команды ведущих предприятий и общественных организаций города Брянска сразились в боулинг-турнире. Организатором спортивного праздника выступил комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации.
Праздничное настроение и общение в неформальной обстановке помогли мужчинам отметить праздник и одновременно провести время с пользой. Организаторы постарались создать максимально отдаленную от работы атмосферу и не стали затягивать с поздравительными речами на построении.
В соревнованиях приняли участие 10 команд. Все коллективы продемонстрировали слаженную командную игру, отличную физическую подготовку и тактическое мышление.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1.АО “Брянсксельмаш”;
2.”Брянские машиностроители “ТМХ Профсоюз”;
3.АО “Газпром газораспределение Брянск”.
Благодарим всех участников турнира за честную борьбу и самоотдачу, и поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях