БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ
27 января 2025 года исполняется 81 год со дня полного снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
В преддверии памятной даты комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации проведены адресные поздравления жителей блокадного Ленинграда.
И.о. председателя комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Григорий Садовский поздравил участников блокады с праздником, пожелав им крепкого здоровья и мирного неба над головой.
27 января – это день, установленный в память об одной из наиболее трагических, но вместе с тем величественных и героических страниц истории нашего Отечества. Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который навсегда останется в памяти поколений!