СТАРТУЕТ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРЕМИЯ “ДАЙ ПЯТЬ”

Национальная премия «Дай пять!» для детей и подростков в возрасте от 8 до 18 лет. Стань соведущим красной дорожки церемонии награждения премии «Дай Пять!», а также выйди на сцену вместе с главными звездами страны и получить статуэтку – «Золотая шоколадка».

Конкурсные номинации:
«Дай пять! Говори» (условия конкурса: записать на камеру видеовизитку на одну из тем (о себе/своем городе/своем любимом домашнем питомце (хронометраж не более 1 минуты);
– прислать видеовизитку на почту speak@highfiveawards.ru;
– в письме указать ФИО, город, увлечения, почему хочешь попасть на сцену «Дай пять!», о чем мечтаешь и контакты для связи.
Критерии отбора победителя: грамотная речь, яркая подача, артистизм, креативность, увлекательное повествовование.

«Дай пять! Будь модельером» (условия конкурса: создать эскиз платья/костюма для ведущей церемонии награждения премии «Дай пять!»; прислать фото/скан эскиза)
– прислать фото/скан эскиза на почту design@highfiveawards.ru;
– в письме указать ФИО, город, увлечения, почему хочешь попасть на сцену «Дай пять!», о чем мечтаешь и контакты для связи.
Критерии отбора победителя: креативность, соотвествие эскиза модным веяниям, а также духу мероприятия.

«Дай пять! Пой» (условия конкурса: исполнить и снять на видео свою любимую песню под минус (вертикальная съёмка в полный рост). Запись должна быть без обработки голоса).
– Прислать видео на почту sing@highfiveawards.ru;
– в письме указать ФИО, город, увлечения, почему хочешь попасть на сцену «Дай пять!», о чем мечтаешь и контакты для связи.
Критерии отбора победителя: вокальные данные, умение владеть голосом, чистое исполнение, яркая подача, артистизм, креативная подача известного материала.

Все участники номинаций получат электронные сертификаты об участии в конкурсе «Дай пять!». Подробнее о конкурсе в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/highfive_award.

В группе регулярно проходят флешмобы, опросы и розыгрыши призов. Также проводится открытое голосование за любимых деятелей кино, музыки и интернета, которых наградят весной на церемонии «Дай пять!». Любой желающий, в возрасте от 8 до 18 лет, может проголосовать и выбрать победителя в следующих номинациях:
– Дай пять! Лучшая актриса/ актер;
– Дай пять! Лучшая певица/певец;
– Дай пять! Лучшая музыкальная группа;
– Дай пять! Лучшая песня;
– Дай пять! Лучший фильм;
– Дай пять! Лучший мультфильм;
– Дай пять! Лучший блогер;
– Дай пять! Мой кумир.
Организатор национальной премии «Дай пять» – фонд «Дети помогают детям», при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

Вам может также понравиться...