ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ СРЕДИ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА БРЯНСКА «ПОД ОДНИМ НЕБОМ»

  • paint10
  • paint9
  • paint8
  • paint7
  • paint6
  • paint5
  • paint4
  • paint3
  • paint2
  • paint1

20 февраля, в брянском посёлке городского типа Радица-Крыловка в парке ВС РФ «Патриот» на базе спортивно-тактического клуба «Бык» состоялось яркое мероприятие «Под одним небом».

Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации уже традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества, собирает самых активных представителей работающей молодёжи областного центра для участия в состязаниях по пейнтболу.

В церемонии открытия мероприятия приняли участие Герой России, участник специальной военной операции, заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области Андрей Фроленков, председатель комитета по делам ветеранов и социальной поддержке отдельных категорий граждан Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунёв и председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Сергей Чернов.

В наше непростое время патриотическое воспитание молодежи, является наиболее важным в жизни. Тот человек, который любит и ценит свою Родину, по праву может называться патриотом России. Об этом нужно помнить нам всегда. Уверен, что сегодня на этой площадке собралась именно такая молодёжь, – отметил Сергей Чернов в своем приветствии.

После торжественной церемонии участникам мероприятия были продемонстрированы образцы оружия и военного обмундирования разных лет. Затем, сборные команды организаций и предприятий, общественных движений и силовых ведомств города Брянска приняли участие в зрелищном турнире по пейнтболу, а именно:
Советское г. Брянска МО Партии «Единая Россия»
– ФКУ ОК УФСИН России по Брянской области
– ОСН «Торнадо» УФСИН России по Брянской области
– АО «Брянский автомобильный завод»
– АО «Группа Кремний ЭЛ»
– АО «Газпром газораспределение Брянск»
– «Брянские машиностроители ТМХ профсоюз»
– ООО «Термотрон-Завод»
– Управление Росгвардии по Брянской области
– ООО «Дружба»
– АНО «Свобода».

Во время патриотического мероприятия для участников и зрителей была организована полевая кухня!

По итогам состязаний по пейнтболу победителем была признана команда Управления Росгвардии по Брянской области, второе место заняли представители Советского г. Брянска местного отделения Партии «Единая Россия», а третьим стал отдел по конвоированию УФСИН России по Брянской области. Победители и призёры турнира получили Грамоты, почетные награды и памятные подарки от Комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации. А все участники были удостоены Благодарственных писем от комитета, а также специальных призов от партнёров Автосуши Автопицца Брянск/ роллы и пицца.

Вам может также понравиться...