ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ

  • mim
  • vozduh
  • led3
  • ino3
  • ino2
  • ino1

11, 12 и 19 февраля  2024 года комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации  совместно с МБУ «Городской Дверец культуры и искусств» организовал  семейный просмотр фильмов «Мастер и Маргарита», «Воздух», «Лёд 3».

«Мастер и Маргарита»

Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи – это люди из его окружения, а главный герой – загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

«Воздух»

Великая Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они-юные, необстрелянные6 и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин.

«Лёд 3»

История Нади и Горина – увлекательное путешествие истинной любви и самопознания. Надя, молодая и амбициозная женщина, всегда мечтала стать успешной бизнес-леди, но реальность оказывается не такой простой. Она сталкивается с различными трудностями и неудачами, которые подрывают ее веру в свои силы.

 

Участниками просмотра стали семьи представителей общественных организаций города Брянска, пожилые граждане.

Вам может также понравиться...