СВОП – ВЕЧЕРИНКА В БРЯНСКЕ!

13 декабря 2023 года в 17.00 часов в холле второго этажа МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова» состоится СВОП – вечеринка.
Скорее регистрируйся 😍 https://forms.gle/qh3hYRZMFReXyYcE8

СВОП-вечеринка – отличный способ избавиться от вещей, которые перестали радовать и взять при необходимости понравившиеся вещи.

Что это может быть:
🟠 Одежда. Повинуясь случайному порыву, купили платье, о покупке которого тут же пожалели. В гардеробе полно вещей в хорошем состоянии, но им давно уже приобретена замена.
🟠 Вещи для дома (вазы, посуда, цветы в горшках, картины, пазлы, сумки, шкатулки, новогодние ёлки и украшения и т. д.). Оставьте только то, что сочетается с общим стилем в доме и нравится вам.
🟠 Книги. Отберите те, которые точно перечитывать не будете. Оставьте самые любимые.
🟠 Канцелярские принадлежности.
🟠 Детские вещи. Пригодится одежда и обувь, из которых ребенок вырос, или игрушки, которые ему не нужны.
🟠 Бижутерия.
🟠 Ненужная косметика. Тени, новая помада неподходящего цвета, лаки, пробники – все это может доставить радость другим людям. Возможно, они давно искали помаду для губ именно такого оттенка.

Условия участия:
▪ Если у вас есть вышеперечисленные предметы, которым вы бы хотели дать вторую жизнь, то мы ждём вас до 11 декабря 2023 года в Комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу Октябрьская 103, где вы можете оставить свои вещи и получить входной билет на итоговое мероприятие 13 декабря 2023г.
▪ Если вы просто хотите стать участником итогового мероприятия, то вам необходимо пройти регистрацию по гугл форме, где вам будет присвоен индивидуальный номер, по которому вы сможете стать участником Своп – вечеринки.

Категорически нельзя приносить:

  • вскрытую и просроченную косметику,
  • еду,
  • лекарства,
  • детские игрушки, которые нельзя помыть (мягкие игрушки с батарейкой, слаймы и т.п.),
  • испорченные вещи – с пятнами, рваные, не стиранные вещи (не уважение к себе и другим).

Во время проведения обмена нельзя:
🚫 хватать и мять вещи, бросать их в кучу, отбирать у кого-то одежду;
🚫 обсуждать внешность бывшего владельца одежды (который может присутствовать здесь же и даже устраивать небольшую презентацию для своих вещей);
🚫 пытаться унести как можно больше. На каждой зоне с вещами будет закреплён волонтёр, который поможет вам с выбором, или можно обратиться к организаторам которые помогут разрешить ситуацию;
🚫 если вещь понравилась сразу нескольким участникам, то такие ситуации разрешаются с помощью игры «Камень, ножницы, бумага».

🎞 Так же в рамках мероприятия планируются интерактивные площадки и просмотр новогоднего фильма!

🎁 Все вещи, которые не найдут своих новых хозяев, будут переданы в благотворительные фонды и центры.

☎ По всем вопросам касаемо СВОП-вечеринки обращаться в отдел молодёжной политики комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, по телефону:
74-56-95.

Вам может также понравиться...