«СЕМЬЯ – МОЙ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРОЕКТ»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках информационной кампании продолжает Всероссийскую акцию «Семья – мой главный жизненный проект». Мероприятие приурочено к Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Основными площадками проведения акции являются официальные группы «ВКонтакте» и «Одноклассники» портала «Я – родитель» https://vk.com/yaroditel.

Цель Всероссийской акции – продвижение и укрепление семейных ценностей. Приглашаются к участию в акции семьи с детьми, родительские сообщества, некоммерческие организации. Срок проведения акции до 30 июня 2023 г.

Принять участие можно в двух номинациях:

1. Видеоконкурс «Детки и предки» – конкурс семейных видеороликов. Во вложении инструкция по участию в конкурсе. Победители получат профессиональную съемку семейного видеоролика https://vk.com/yaroditel?w=wall-68080033_18109

2. Фотоконкурс «Семейная открытка» – проводится в группе Я-родитель, для участия нужно загрузить фотографию, выбрать оформление и написать историю о своей семье. Писатель Олег Рой выберет 3-х победителей и подарит книгу с автографом. Для участия в конкурсе нужно перейти по ссылке –  https://vk.com/app51629015

Вам может также понравиться...