НОВЫЙ ГОД – ЭТО ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА, ЧУДЕС, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

  • ispgel4
  • ispgel3
  • ispgel2
  • ispgel1

Именно в этот праздник каждому ребенку важно чувствовать, что он не одинок, что рядом есть люди, которые готовы поделиться теплом своего сердца.

По сложившейся традиции 23 декабря 2022 года в ГБУДО “Брянский губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина” состоялась «Новогодняя ёлка» для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях городского округа город Брянск, которая открыла череду новогодних мероприятий.

В рамках мероприятия была организована площадка «Открытка солдату», где все желающие могли нарисовать открытку нашим Героям, написать слова поздравления и благодарности, а также оставить подарок для военнослужащих.

Благодаря неравнодушному отношению администрации города Брянска и Брянского городского Совета народных депутатов , которые оказали содействие комитету по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации в проведении социально значимого мероприятия, дети получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения на все зимние каникулы, а также сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки.

Вам может также понравиться...