СКАЖИ «НЕТ!» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ НАПИТКАМ.

27 сентября 2022 года комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с Центром по работе с молодежью и семьями г. Брянска организовали провел для студентов Брянского кооперативного техникума просветительскую беседу на тему: «Употребление энергетических напитков среди молодежи».
Приглашенные специалисты раскрыли медицинские, психологические и социальные последствия употребления энергетических напитков в молодежной среде.
Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия!






