Региональный штаб Брянской области #МыВместе объявляет сбор гуманитарной помощи!

Мы все следим за новостями и, наверняка, каждый в курсе происходящего на Донбассе. В связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией на территорию Российской Федерации большим потоком поступают беженцы из Донецкой и Луганской народных республик. Это женщины, дети, пенсионеры…
Бросить людей, оказавшихся в беде, на произвол судьбы не в русских традициях! Поэтому оперативный волонтерский штаб Брянской области #МыВместе принял решение оказать помощь беженцам и объявляет сбор гуманитарной помощи. Призываем жителей региона, организации, волонтерские отряды не оставаться в стороне и оказать посильную помощь!

Прежде всего, требуются вещи первой необходимости (средства гигиены для взрослых и детей, средства индивидуальной защиты, одноразовая посуда, постельные принадлежности, мелкая бытовая техника и т.д.) и продукты питания с длительным сроком годности без особых требований к хранению и транспортировке. Вся собранная гуманитарная помощь будет отправлена в южные регионы, в которых размещают беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

 

Сбор вещей и продуктов осуществляется по адресам:
Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив по адресу ул. Трудовая 1.
Дом волонтера по адресу Ул. Фокина 31 (вход через “Дом книги”).

График работы пункта – ежедневно с 8.30 до 20.00. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо штаба:
8 (910) 234-44-61 Екатерина Владимировна Гришанова
+7 (980) 310-69-09 Андрей

Все вместе мы уже много раз помогали и продолжаем ежедневно помогать тем, кто в этом нуждается. Уверены, что и на этот раз сообща сможем поддержать людей, оказавшихся в беде! #МыВместе, чтобы никто не остался один!

Вам может также понравиться...