ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

 
 

В преддверии Нового года принято вспоминать яркие моменты уходящего года и, конечно же, подводить итоги.Сегодня, 28 декабря 2021 года, в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось итоговое мероприятие года – торжественная церемония награждения за вклад в реализацию молодёжной политики на территории города Брянска и вручение памятного знака “Почётный волонтёр города Брянска”.

Почётными волонтёрами города Брянска 2021 года стали:
Марина Валентиновна Дбар – Глава города Брянска;
Солонкин Алексей Алексеевич – депутат Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва;
Егорова Екатерина Евгеньевна – помощник председателя Брянского городского Совета народных депутатов;
Корзанов Андрей Сергеевич – волонтёр центра по развитию добровольчества и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс»;
Якунина Евгения Владимировна- руководитель ассоциации волонтеров Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского;
Никулин Герман Сергеевич-лидер общественного движения “Волонтеры культуры” АВЦ Брянской области.

В рамках церемонии были вручены награды за вклад в реализацию молодёжной политики на территории города Брянска руководителям и участникам общественных организаций и объединений, творческих коллективов и предприятий города.

Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации искренне благодарит всех участников церемонии за самоотверженный труд и добрые дела на благо родного города.
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!!!!

Вам может также понравиться...