В 29 раз прошёл Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+»

В конкурсной программе этого года участвовали 8 команд СТЭМ и КВН из Брянска, Калуги, Курска, Смоленска, Иваново, Москвы и Волгограда.
Оргкомитет фестиваля совместно с редакторами Брянской региональной лиги КВН Алексеем Лесниченко и Сергеем Мирчуком выбрали лучшие из представленных участниками юмористических номеров и миниатюр, с которыми команды и выступили перед зрителями.

Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации в лице председателя Ивановой Ольги Александровны, совместно с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской городской администрации, в лице начальника отдела Ильюшиной Анжелики Александровны, пригласили на фестиваль в качестве зрителей подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и воспитывающихся в замещающих семьях.

Традиционно первыми на сцену фестиваля вышел образцовый театр танца “АПЛАС” с ярким танцевальным номером, зарядившим позитивной энергией всех участников фестиваля.

В эстрадной части фестиваля зрители так же могли увидеть выступление молодежного циркового коллектива с программой “Звездный круиз”.

Закрывали программу фестиваля выступающие вне конкурса команды КВН “Школьная сборная Брянской области”, являющаяся полуфиналистом проекта “Детский КВН” на телеканале СТС и “Сборная академия КВН”, г. Брянск. Выступление ребят получило заслуженный интерес зрителей, одобрение судей и оргкомитета.

По итогу подсчета голосов ПОБЕДИТЕЛЯМИ Международного фестиваля студенческого творчества «Шумный балаган+» стали:

1 место – команда КВН ««Полли», г. Курск;

2 место – команда КВН «Траектория смеха», г. Калуга;

3 место – коллектив СТЭМ «Проект конфитюр», сборная городов Москвы, Химок, Днепропетровска, Волгограда.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Вам может также понравиться...