«Пингви-шоу Ласта Рика» встречает детей в Брянском цирке

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, благодаря заботе и вниманию директора Брянского государственного цирка Ирины Алексеевны Жеребцовой смогли бесплатно посетить первое представление и прикоснуться к цирковому искусству.

На манеже ребята увидели пингвинов, пеликанов и морских львов, австралийского кенгуру, обезьяну-капуцин, разноцветных попугаев и дюжину королевских пуделей.

Юных зрителей ожидал настоящий парад звезд – на одной сцене выступили артисты двух старейших цирковых династий России – Аннаевых и Майхровских, каждой из которых уже более 100 лет.

Невероятные трюки верховой езды, исполненные Джигиты-наездники под руководством Бяшима Аннаева вызвали восторг у ребят.

Украшением программы стали головокружительные трюки под куполом цирка в исполнении воздушных гимнастов и эквилибристов.

Радость, удивление, восторг и целая гамма положительных эмоций – результат посещения цирковой программы детьми. Искренность, доброта, улыбки, детская непосредственность – вот что подарили приемные и подопечные дети, посетившие программу «Пингви-шоу Ласта Рика», артистам.

Радостный и задорный смех вызвал у детей коронный номер программы – выступление народного артиста России Евгения Майхровского – легенды российского цирка. Клоун Май – один из плеяды лучших клоунов Советского Союза – продолжает выступать с гастролями по всему миру. Его номер с дрессированным гусем и собачками покорил зрителей Японии, Бразилии, Германии, Франции, Италии, Тайланда и других стран.

Комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации выражает искреннюю благодарность директору Брянского государственного цирка Жеребцовой Ирине Алексеевне за сотрудничество и заботу о детях, надеемся, что посещение благотворительных цирковых программ станет доброй традицией в 2021 году!

Благодарим также всех артистов программы «Пингви-шоу Ласта Рика» за подаренный прекрасный праздник.

Вам может также понравиться...