Награждение победителей фотоконкурса » Улицы моего города»
25 сентября 2020 года в комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации состоялось награждение победителей фотоконкурса » Улицы моего города»:
— победителем в номинации » Я и мой город» стала фоторабота Анны Титовой;
— победителем в номинации » Брянск в лицах» стала фоторабота Елены Карпенковой;
— победителем в номинации » Наш город строится — наш город растет» стала фоторабота Полины Журавлевой.
Спасибо всем за участие!
Поздравляем победителей!






