ДОБРО В НАШИХ СЕРДЦАХ!

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года № 572.
Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени, те кто неравнодушны к чужой беде, кто по зову сердца придут на помощь.

Волонтерство – очень серьезный вызов, прежде всего, для самого себя. Это непростое испытание и большой труд. Вы бескорыстно выполняете любую работу: убираете улицы, работаете в детских садах, домах престарелых, социальных учреждениях, на спортивных мероприятиях, помогаете спасать человеческие судьбы и защищать нашу Родину. Эта деятельность заряжает энергией и ведет верной дорогой к тому, кто нуждается в помощи.

От всей души поздравляем добровольцев нашего любимого города Брянска с праздником! Желаем здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и удачи, чтобы за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия! Спасибо за ваш бесценный труд, за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, радушие, отзывчивость и самоотдачу!

Вам может также понравиться...