Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери»

С 24 по 29 ноября 2020 года проводится Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери».
Организатором флешмоба является фонд Андрея Первозванного, совместно с Дианой Гурцкой-заслуженной артисткой РФ, председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ.
Для участия во флешмобе необходимо:
1. С 24 по 29 ноября выложить на своей странице Instagram, Facebook, BK или одноклассники любимую фотографию с мамой, написать добрые слова для нее, отметить пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
2. Ваш аккаунт должен быть открыт.
3. В сети Instagram ( если Вы публикуете пост там) Вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу нашего партнёра @mr.skovorodkin.

4. В Facebook, одноклассники и ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
5. Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе.
Случайным выбором будут определены 12 участников, которым повезёт в этот день. Первым двум участникам достанутся денежные призы и ещё 10 участников получат подарки.
Информация об итогах розыгрыша будет размещена 3 декабря на странице Instagram @happymaterinstvo и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, одноклассниках, Facebook.

Вам может также понравиться...