Группа опеки и попечительства

Список специалистов группы опеки и попечительства
комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства
Брянской городской администрации

 Адрес

 Телефон

 ФИО специалистов по опеке

 Направление работы

241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 1

opeka_32@mail.ru

Тел/факс

8 (4832) 64-23-87

Матвиевская

Юлия Геннадьевна

Начальник группы опеки и попечительства
241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 1 Тел/факс

8 (4832) 64-23-87

Алексеенко

Наталья Александровна

Заместитель начальника группы опеки и попечительства
241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 5 Тел/факс

8 (4832) 64-24-51

Гайдукова

Галина Георгиевна

Документовед
241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.103, кабинет 5

Тел/факс

8 (4832) 64-23-86

Прусакова

Светлана Павловна

Блескова

Марина Николаевна

Защита жилищных прав детей-сирот и лиц из их числа; включение в список нуждающихся в обеспечении жильём
241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.103, кабинет 6 8 (4832) 72-21-34

Кондрашева

Наталья Вячеславна

Карпушкина

Виктория Игоревна

Усыновление (удочерение)

Назначение ЕДП, снижение брачного возраста, изменение фамилии/имени несовершеннолетним

241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 2 Тел/факс

8 (4832) 72-33-21

Коновалова

Екатерина Владимировна

Батусов

Сергей Николаевич

Шедина

Светлана Витальевна

Установление возмездной опеки по договору о приемной семье; сопровождение приемных семей
241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 2 Тел/факс

8 (4832) 72-33-21

Рудько

Светлана Александровна

Постинтернатное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 7 Тел/факс

8 (4832) 64-38-23

Чуева

Елена Геннадьевна

Ивашутина

Людмила Васильевна

Савкина

Наталья Александровна

Выдача разрешений на совершение сделок с имуществом, выдача разрешений на заключение трудового договора с несовершеннолетними, сохранность жилья детей-сирот

 

241050, г.Брянск, ул.Октябрьская, д.79, кабинет 3, 4 Тел/факс

8 (4832) 66-26-55

Лившиц

Евгения Максовна

Кимлоян

Вера Ивановна

Защита прав несовершеннолетних, работа с неблагополучными семьями, установление безвозмездной опеки (попечительства)

по Советскому району

 

241035, г.Брянск, ул.Комсомольская, д.4 Тел/факс

8 (4832) 51-88-94

Марченкова

Анастасия Сергеевна

Чекусова

Мария Васильевна

Чубчикова

Татьяна Николаевна

Варламова

Екатерина Николаевна

Защита прав несовершеннолетних, работа с неблагополучными семьями, установление безвозмездной опеки (попечительства)

по Бежицкому району города Брянска

 

241020, г.Брянск,

ул. Челюскинцев, д.4

Тел/факс

8 (4832) 63-98-65

Ракитина

Вероника Николаевна

Локтионова

Тамара Николаевна

Защита прав несовершеннолетних, работа с неблагополучными семьями, установление безвозмездной опеки (попечительства)

по Фокинскому району города Брянска

 

241022, г.Брянск, пер.Волгоградский, д.1

Тел/факс

8 (4832) 26-46-11

Ковалева

Екатерина Александровна

Тихонова

Анастасия Владимировна

Защита прав несовершеннолетних, работа с неблагополучными семьями, установление безвозмездной опеки (попечительства)

по Володарскому району города Брянска

241011, г.Брянск, пл.Партизан, д.2

Тел/факс

8 (4832) 74-03-11

Жучкова

Елена Александровна

Асташина

Виктория Геннадьевна

Защита прав недееспособных граждан

по Бежицкому району

241011, г.Брянск, пл.Партизан, д.2

Тел/факс

8 (4832) 64-38-26

Телешева

Ольга Геннадьевна

Защита прав недееспособных граждан

по Советскому району

241011, г.Брянск, пл.Партизан, д.2

Тел/факс

8 (4832) 64-38-26

Капошина

Галина Викторовна

Защита прав недееспособных граждан

по Володарскому району

241011, г.Брянск, пл.Партизан, д.2

Тел/факс

8 (4832) 64-38-26

Паниполяк

Анна Дмитриевна

Защита прав недееспособных граждан

по Фокинскому району